облачно с прояснениями+23 °C

Победы юных спортсменов

18 дек. 2014 г., 11:39

Просмотры: 66

Конец года выдался удачным для каратистов города Реутова. 29 ноября на первенстве по каратэ киокушинкай в Солнцеве трое спортсменов завоевали призовые места. Гарик Манчуров стал лучшим в возрастной группе 8-9 лет, Михаил Исаев занял второе место среди юношей 10-11 лет, а Виктория Арефьева завоевала бронзу среди девочек 12-13 лет. 30 ноября двое реутовчан стали призерами Открытого первенства кубка главы Сергиево-Посадского района по каратэ киокушинкай. Роман Юров занял третье место среди юношей 6-7 лет, а Даниил Сонин стал чемпионом в этой же возрастной группе в весовой категории до 30 кг. 6 декабря команда из 15 человек представила Реутов на «Кубке новичка по Ашихара каратэ» в Братееве. На этом турнире каждому из подопечных тренера Саркиса Паляна удалось завоевать призовые места. Хотя, по словам наставника, его воспитанникам пришлось выступать в не свойственном для них стиле.