облачно с прояснениями+23 °C

Всероссийский день самбо

18 нояб. 2015 г., 16:49

Просмотры: 85

В минувшее воскресенье в физкультурно-оздоровительном комплексе  Реутова прошли соревнования, посвященные Дню народного единства и Всероссийскому дню самбо.

Самбисты Реутова завоевали 12 медалей

В турнире приняли участие 180 спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга, Московской области, Костромы, Твери – всего 22 команды. Реутовские борцы завоевали двенадцать медалей. Роман Мелкумян (весовая категория +65 кг) и Георгий Сапрыкин (35 кг) стали победителями турнира. Никита Кругов и Степан Курзенков завоевали серебряные медали. Кристофер Крус Ортис, Алексей Кравченко, Алишер Исраилов, Александр Алдохин, Роман Романов, Павел Тарасенко, Ефим Самойлов и Дмитрий Гавриков стали бронзовыми призерами первенства.