малооблачно+22 °C

Первое место на «Радуге осени»

18 нояб. 2015 г., 16:47

Просмотры: 129

Воспитанницы спортшколы Реутова – победительницы межрегионального турнира по художественной гимнастике

Реутовские гимнастки – победительницы в групповых упражнениях

Гимнастки детско-юношеской спортивной школы Реутова заняли первое место в групповых упражнениях по программе кандидатов в мастера спорта на межрегиональном турнире «Радуга осени». Соревнования проводились с 6 по 8 ноября в Орехове-Зуеве.

В турнире приняли участие больше сотни спортсменок из семи городов Московской области. В личном первенстве по программе II юношеского разряда серебряным призером турнира стала Полина Кивва. Еще три воспитанницы спортивной школы: Соня Бобнева, Ярослава Киселева и Алсу Юнисова – завоевали бронзовые медали.

Еще ряд побед реутовские спортсменки одержали на VIII межрегиональном турнире по художественной гимнастике «От дебюта к мастерству». Соревнования проходили в Ярославле с 5 по 7 ноября. Всего в состязаниях приняло участие более четырехсот юных спортсменок из двадцати российских городов. Реутовчанки стали третьими в групповых упражнениях по программе I  взрослого разряда. В личном первенстве по программе мастеров спорта Екатерина Шевченко заняла второе место.

С 12 по 15 ноября гимнастки Реутова принимали участие в III межрегиональном турнире по художественной и эстетической гимнастике, проходившем в Коврове. На этих состязаниях команда «Анабэль» стала победителем в возрастной категории 12-14 лет. Дебютантки турнира – команда «Капель» (6-8 лет) заняла второе место. Команда гимнасток, выступающих по программе I разряда, в групповых упражнениях стала второй. В личном первен-стве серебро выиграла Анна Лункина.