облачно с прояснениями+23 °C

Успеть за 13 часов

17 сент. 2015 г., 12:19

Просмотры: 74

Реутовчанин стал одним из победителей приключенческих гонок «Осенний марафон - Сплав 2015». Они проводились 5 и 6 сентября в Мещерских лесах, на берегах Клязьмы, во Владимирской области. Участие в соревнованиях приняло более 400 спортсменов. Фестиваль спортивного туризма проводился по четырем дисциплинам: приключенческой гонке, трейлраннингу (бег по природному рельефу), велоориентированию и семейной дистанции, появившейся в этом году впервые. Приключенческая гонка включала в себя ориентирование пешком, велоориентирование, греблю, а также небольшой подъем и спуск с использованием альпинистского снаряжения и стрельбу. Лучший результат в этой дисциплине показала команда «Дети болот», в состав которой вошли реутовчанин Дмитрий Шемятихин и житель Зеленограда Дмитрий Панов. За два соревновательных дня им удалось показать лучшее время прохождения дистанции – 13 часов 23 минуты и 27 секунд.