пасмурно+16 °C

Без поражений

17 сент. 2015 г., 12:17

Просмотры: 45

Завершился 20-ый тур первенства России среди любительских футбольных клубов III дивизиона. Команда «Приалит» Реутова 9 сентября в выездном матче сыграла с «Троицком». Счет реутовчане открыли на 23 минуте встречи, когда капитан команды Валерий Лихобабенко реализовал пенальти. На 39 минуте футболистам «Троицка» удалось счет сравнять, гол забил Дмитрий Мичков. В итоге первый тайм завершился с результатом 1:1 на табло. Во втором тайме разыгравшийся «Приалит» смог забить в ворота «Троицка» три гола. Дубль в матче оформил вышедший на замену Сергей Лоханов, автором четвертого гола реутовчан стал Алексей Юрьев. В итоге игра завершилась со счетом 4:1 в пользу «Приалита». Подопечные Александра Томилко после возобновления первенства еще не потерпели ни одного поражения. Пока «Приалит», набрав 40 очков, держится на четвертой строчке турнирной таблицы.