ясно+5 °C

Победа на мировом уровне

14 окт. 2015 г., 15:45

Просмотры: 62

Реутовчанин Олег Логвинов завоевал сразу две бронзовые медали на Кубке мира по кикбоксингу. Соревнования проводились в конце сентября в Анапе. В них приняло участие более 1200 спортсменов из 20 стран мира. Олег выступал в составе команды клуба боевых искусств ДЮКБИ, два филиала которого находятся в Реутове. Как отмечает тренер команды Юрий Мизонов, Олег проявил большое упорство и волю. В один из соревновательных дней бойцу пришлось провести четыре тяжелых боя подряд, в трех из которых он выиграл. К сожалению, в полуфинале Олег уступил сопернику. Всего воспитанники клуба ДЮКБИ на турнире завоевали 15 медалей, из них шесть золотых, две серебряные и семь бронзовых.