13 нояб. 2014 г., 11:59

Просмотры: 47

Реутовчане из «Красной панды»  – призеры европейского турнира

На фото: Призёры и участники чемпионата (ученики из школы №7 г. Реутова)

С 26 по 28 октября в Санкт-Петербурге прошёл II Детско-юношеский европейский чемпионат по соревновательному (Томики) айкидо.

Два дня упорных поединков выявляли сильнейших среди айкидок  в возрасте от 6 до 18 лет. Строгие судьи, накал страстей, поддержка многочисленных болельщиков, а главное – высокий профессионализм выступавших задали высокий уровень соревнования.

Выступление воспитанников реутовского клуба айкидо «Красная панда» было успешным: Кудратулло Давронов и Данила Чернышов стали победителями в своих категориях, а Гордей Божко, Родион Кирченков и Даниил Шманько стали серебряными призерами.

Ребята не только приняли участие в соревнованиях, но и посетили обучающие семинары, проведенные мастерами айкидо, в числе которых был Боб Джонс (7 дан Томики айкидо), представлявший Великобританию.

Встречи на таком высоком уровне дают возможность спортсменам приобрести опыт, почувствовать спортивный азарт, научиться бороться. Хочется пожелать, чтобы на III Детско-юношеском европейском чемпионате, который пройдёт в конце июля 2016 г. в Англии (г. Шеффилд), реутовская команда показала высокие результаты!