ясно+5 °C

Каратисты из Реутова – на пьедестале

12 нояб. 2015 г., 10:46

Просмотры: 61

С начала сезона реутовские спортсмены продемонстрировали высокие результаты на соревнованиях различного уровня, в том числе и всероссийских турнирах. Всего каратисты смогли завоевать 11 медалей.

Виктория Арефьева

19 сентября спортсмены из Реутова приняли участие во Всероссийском турнире «Московский Кайман». История этих состязаний насчитывает уже 26 лет. Побороться за звание сильнейшего приехали лучшие каратисты своих федераций. В итоге Михаил Исаев стал вторым в весовой категории до 35 кг, а Виктория Арефьева завоевала бронзовую медаль в весе до 45 кг. Виктория также стала участницей Всероссийских соревнований «Открытый кубок Сэйкен», проходивших 17 октября в Московском центре боевых искусств. По количеству участников турнир приравнивается к первенству России по каратэ. Виктория досрочно выиграла финальный бой, завоевав третье место на турнире в своей весовой категории.

24 октября четверо реутовских каратистов выступили на «Открытом первенстве района Зябликово по Киокусинкай среди детей и юношей». Все ребята смогли пробиться в своих категориях в финал и завоевать призовые места. Даниил Балакирев, Кирилл Турбин и Гарик Манчуров стали победителями первенства, а Рафик Геворгян занял второе место. Во второй день соревнований 25 октября ребята смогли повторить свой успех. Даниил Балакирев, Кирилл Турбин и Гарик Манчуров вновь стали лучшими. В этот же день ребята постарше участвовали в первенстве города  Видного по каратэ Киокусинкай. На этом турнире Михаиал Исаев  занял первое место, а Виктория Арефьева стала второй.