Новости спорта

12 февр. 2015 г., 9:55

Просмотры: 43

Снова на старте!

Городской этап спартакиады учащихся «Веселые старты» продолжается. На этот раз в соревнованиях приняли участие команды 5-6 классов всех школ Реутова. В программе состязаний – традиционные бег с эстафетной палочкой, упражнения на умение владения мячом, скакалкой, а также комбинированная эстафета. Судили соревнования учителя физкультуры. В результате лучшими среди команд 5-х классов стали ученики школы № 5, а среди 6-х классов победу одержали школьники школы № 7. Призеры состязаний были награждены медалями и кубками.

Первая золотая медаль

2-3 февраля в Нижнем Новгороде проходил турнир среди детских команд по художественной и эстетической гимнастике в групповых упражнениях.

Реутовская команда «Амелия» в категории 6-8 лет завоевала свою первую золотую медаль. Команда «Анабель» в категории 10-12 лет под руководством тренера Марии Сосниной заняла высшую ступень пьедестала, выиграв с большим отрывом. Эти же гимнастки выступали в групповых упражнениях по художественной гимнастике и успешно выполнили первый взрослый разряд. Сегодня реутовчанки в составе сборной России готовятся к выступлению на международных соревнованиях «Miss Valentine», которые пройдут в городе Тарту (Эстония) 20-22 февраля.