Новости спорта

10 нояб. 2014 г., 11:17

Просмотры: 81

«Невские звёзды»

С 4 по 5 октября 2014 года в Санкт-Петербурге прошел международный турнир «Невские звёзды», в котором приняли участие более 45 команд из Беларуси, России, Финляндии и Эстонии, среди них на соревнования прибыла и команда реутовской ДЮСШ.

Участницы турнира выступали в категориях 6-8 лет, 8-10 лет, 10-12 лет, 12-14 лет. Реутовская команда «Анабель» великолепно выступила в категории 10-12 лет и завоевала второе место, уступив команде «Сильфида Искорки» из Минска (Белоруссия).

7:0

ФК «Приалит Реутов» уверенно обыграл ФК «Буревестник» на домашнем поле 29 октября. Завершив первый тайм со счетом 1:0, команда значительно прибавила во втором тайме, доведя счет до разгромного. По итогам 27 игр, «Приалит Реутов» набрал 58 очков (19 побед, 1 ничья, 7 поражений) и занимает в турнирной таблице третье место, на втором месте – столичный ФК «Локомотив» (62 очка), возглавляет турнирную таблицу ФК «Зеленоград» (73 очка).