Кубок – наш

07 окт. 2015 г., 11:09

Просмотры: 46

На фото: Команда Реутова в возрастной категории 50+

Реутовчане стали серебряными призерами чемпионата России по волейболу среди ветеранов

С 28 августа по 12 сентября на базе спортивного волейбольного центра России «Волейград» (г. Анапа) прошло XXIV первенство России по волейболу среди мужских и женских команд ветеранов.

Всего в первенстве приняли участие 156 команд ветеранов волейбола, среди которых честь Московской области защищали и спортсмены из Реутова. По результатам соревнований реутовские команды в возрастных группах 45+ и 60+ заняли 6-е места, а команда реутовчан в возрастной категории 50+ завоевала почетное второе место. Спортсмены привезли в родной город не только серебряные медали, но и кубок первенства.

В тренерский штаб команды вошли Владимир Пахомов и Алексей Тишин, игроки – Сергей Орлов (капитан) Александр Соловьев, Валерий Миронов, Павел Сидоров, Олег Егоров, Андрей Шведов, Александр Муркин, Илья Бунарев и Александр Царин.