Реутовский хет-трик

05 авг. 2014 г., 14:11

Просмотры: 32

«Приалит» одержал три победы в первенстве России

Реутовский футбольный клуб «Приалит» продолжает участие в первенстве России среди команд 3-го дивизиона. Сразу несколько матчей в рамках соревнований провели наши футболисты в июле. Результаты – более чем положительные.

Так, родные стены и пренебрежение соперника к правилам помогли «Приалиту» одержать победу над командой «Школа мяча». Знатоки футбола прочили сложную игру реутовчанам, однако все разрешилось без борьбы: соперники нашей команды вывели на поле дисквалифицированного игрока, и судьи засчитали «Школе» техническое поражение со счетом 3:0. В июне текущего года фортуна уже преподносила «Приалиту» аналогичный подарок: в матче со «СпортАкадемКлубом».

Следующая игра – и снова победа! На этот раз абсолютно заслуженная реутовскими спортсменами, которые встретились с ФК «Буревестник». После первого тайма футболисты ушли на перерыв со счетом 1:1, заставив публику столичного стадиона «Искра» изрядно понервничать в ожидании продолжения. Вторая половина игры удалась «приалитовцам» на славу. В ней они забили три мяча, а противнику удалось вкатить реутовчанам лишь один. Наши спортсмены отпраздновали полную победу со счетом 4:2.

Еще одну встречу «Приалит» провел с ФК «Зенит». И если в первом тайме ни одной команде не удалось отличиться, то во втором реутовчане собрались и забили два гола, разбив противника «всухую».

Сейчас реутовчане занимают девятую строчку в турнирной таблице. Впереди – вторая половина первенства, и «Приалиту» надо мобилизовать силы.