05 марта 2015 г., 14:44

Просмотры: 89

Медали в России и за рубежом

Команда «Подружки» на соревнованиях «Звезды Олимпа»

Урожай наград собрали воспитанники ДЮСШ Реутова на различных соревнованиях, в том числе и международных, за прошедшие недели.

С 18 по 22 февраля в подмосковном Орехове-Зуеве проходили Всероссийские соревнования Общероссийской физкультурно-спортивной общественной организации «Авангард» «Звезды Олимпа» по художественной гимнастике. В состязаниях приняли участие шесть команд. Реутов представляла команда «Подружки». Гимнастки Настя Сосова, Женя Лунева, Злата Прибылова, Юля Плечева, Ярослава Бобряшова стали бронзовыми призерами соревнований в групповых упражнениях.

В это же время в эстонском городе Тарту состоялся международный турнир «Мисс Валентин». Сборная команда «Анабэль» ДЮСШ Реутова в категории 10-12 лет стала победителем соревнований. Теперь реутовским спортсменкам предстоит представлять Россию на завершающем этапе Кубка мира, который пройдет с 19 по 23 марта. Одновременно с турниром «Мисс Валентин» в Тарту прошел и первый этап Кубка мира, где реутовская гимнастка Полина Соснина стала чемпионкой в составе сборной команды Московской области.

22-25 февраля во Владимире прошли соревнования первенства России среди Федеральных округов Московской области по спортивной гимнастике. Воспитанник ДЮСШ Максим Кособоков завоевал серебряную медаль в составе сборной команды Московской области по программе I взрослого разряда.