пасмурно+16 °C

Досадное поражение

04 июня 2015 г., 11:47

Просмотры: 40

27 мая состоялся шестой тур Первенства России по футболу – III дивизион. На стадионе малой спортивной арены «Локомотив» футбольный клуб «Приалит-Реутов» встретился с хозяевами поля – командой «Локомотив».

Матч закончился со счетом 2:1 в пользу москвичей. После первого тайма соперники выигрывали со счетом 1:0. Во втором тайме реутовчанам удалось счет сравнять, но железнодорожники на 75-й минуте забили победный гол, принесший их команде 3 очка.

По итогам шестого тура «Приалит-Реутов» спустился на четвертую строчку турнирной таблицы, потерпев первое поражение за турнир.