Наши побеждают

02 апр. 2015 г., 11:32

Просмотры: 65

8 медалей высшей пробы получила команда Реутова

Последние две недели выдались удачными и для реутовских каратистов. Приняв участие в двух турнирах, они смогли завоевать 14 медалей, 8 из которых – золотые.

На первенстве в Сергиевом Посаде сборная из Реутова завоевала две золотые медали (Артем Назьмов, Гарик Манучаров), одну серебряную (Михаил Исаев) и одну бронзовую (Даниил Балакирев). Всего в этих соревнованиях приняло участие более 140 спортсменов из Щелкова, Жуковского, Люберец, Москвы и Истры.

28 марта команда Реутова участвовала в Открытом первенстве клуба «Тэнсин». Этот турнир собрал 150 каратистов, среди которых были призеры и чемпионы областных и всероссийских турниров. Реутовским ребятам пришлось бороться с более опытными и мастеровитыми бойцами, продемонстрировав боевой дух и хорошую физическую подготовку. По результатам турнира Михаил Исаев, Виктория Арефьева, Азиз Абдиев, Жора Абдиев, Захар Мкоян и Гарик Манучаров стали чемпионами. Владимир Путилов, Рафик Геворгян, Егор Зубков и Ксения Неживлёва завоевали серебряные награды.

Теперь каратистам предстоит готовиться к домашнему турниру. 11 апреля в ДК «Мир» Реутова пройдет первенство по киокусинкай каратэ-до. Ожидается, что на турнир приедут порядка 160 спортсменов из Орехова-Зуева, Истры, Щелкова, Королева, Владимирской области и других городов.