ясно+14 °C

Вырвали ничью

01 сент. 2015 г., 15:32

Просмотры: 53

«Приалит» Реутова 25 августа в рамках 18 тура третьего дивизиона чемпионата России по футболу среди любительских футбольных клубов встретился на своем стадионе с командой «Росич» (п. Московский). Соперники довольно быстро открыли счет: уже на второй минуте гол в ворота реутовчан забил Дмитрий Можаров. Капитану «Приалита» Валерию Лихобабенко удалось сравнять счет, но уже на 31-й минуте игрок «Росича» Артем Арутюнов забил пенальти. На 42-й минуте реутовчане опять сравняли счет, гол забил Олег Коява. Первый тайм завершился со счетом 1:1. Во второй половине игры футболисты «Росича» вновь вырвались вперед, забив на 60-й минуте. Уже на 89-й минуте реутовские футболисты смогли забить третий гол в ворота соперников, завершив матч ничьей 3:3.