Сейчас в эфире
Радио-1 Подмосковье
17 апр. 2019 г., 8:55
Просмотры: 446
В охране общественного порядка и обеспечении безопасности граждан будут задействованы сотрудники полиции, представители казачества и добровольцы народных дружин.
Накануне торжества все храмы, соборы, церкви и приходы будут обследованы кинологами со служебными собаками. Согласно требованиям безопасности, до начала праздничных богослужений места их проведения будут проверены полицейскими на предмет защищенности от преступных посягательств.
МУ МВД России «Балашихинское» призывает всех участников ночных богослужений быть бдительными в тёмное время суток. Огромное скопление людей в церковных помещениях требует особой дисциплинированности и спокойного поведения. Обо всех фактах нарушения общественного порядка, а также об обнаружении подозрительных предметов необходимо незамедлительно сообщать в Дежурную часть МУ МВД России «Балашихинское» полиции по телефонам: 8 (495) 523-35-17, 112 или по «Телефону доверия» ГУ МВД России по Московской области: 8 (495) 692-70-66.
В целях обеспечения правопорядка и общественной безопасности МУ МВД России «Балашихинское» напоминает руководителям региональных организаций общественно-политических партий и движений, а также гражданам, принимающим участие в массовых мероприятиях, о неукоснительном выполнении законных требований органов исполнительной власти и органов правопорядка, о недопущении противоправного вмешательства в деятельность транспорта и других объектов особой важности, а также о соблюдении требований Федерального закона от 19 июня 2004 г. № 54-ФЗ «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях».
Пресс-служба МУ МВД России «Балашихинское»