Карта стоек

Реутов. Новости..

Онлайн
трансляция

Яндекс.Погода

четверг, 14 ноября

пасмурно+2 °C

Онлайн трансляция

Афиша мероприятий с 27 сентября по 10 октября

25 сент. 2019 г., 17:42

Просмотры: 759


 

Дата и время проведения

 

Наименование мероприятия

Место проведения

Адрес

 

23 сентября – 5 октября

15.00

Выставка «Учительница первая моя»

МАУДО «Детская художественная школа»

ул. Котовского, д.11

 

27 августа

14.00

Беседа из цикла: «история вещей» «Бренды, изменившие мир»

 

Центральная городская библиотека в ЦСО «Клён»

ул. Лесная, д.8а

27 сентября

15.00

 

Книжная выставка из цикла «Литературные юбилеи»

Библиотека на Некрасова

ул. Некрасова, д. 18

 

27 сентября

16.00

 

БиблиоКафе - открытая площадка для общения и встреч

Библиотека на Некрасова

ул. Некрасова, д. 18

 

27 сентября

16.00

Роспись «Матрешка» Студия «Мастерилка»

Центральная детская библиотека

ул. Ленина, д. 14

 

27 сентября

17.00

«Литературные вечера»

Библиотека на Юбилейном

Юбилейный пр., д.38

 

27 сентября

18.00

Футбол для детей

Центральный городской парк

Юбилейный пр-т, владение 23б

 

27 сентября

19.30

Беговая тренировка

Центральный городской парк

Юбилейный пр-т, владение 23б

 

28 сентября

10.00

Фестиваль скандинавской ходьбы

 

Парк «Фабричный пруд»

ул.Парковая

 

28 сентября

11.00

Мастер-класс «Академический рисунок»

МУК «Музейно-выставочный центр»

ул. Победы, д. 2

 

28 сентября

12.00

Мастер-класс по креативному рисованию «Осенний пейзаж»

МУ «ПМЦ»

Филиал «Парус»

Юбилейный пр-т, д.15

 

 

28 сентября

12.00

 

Детский клуб в Парке

Парк «Фабричный пруд»

ул.Парковая

 

28 сентября

12.00

 

 

Аудио Ритмы Библиотеки

АРБи–студия

Библиотека на Некрасова

ул. Некрасова, д. 18

 

28 сентября

12.00

Дискуссионный клуб «Родительская мастерская» в рамках проекта «Отчаянные домохозяйки»

Библиотека на Юбилейном

Юбилейный пр., д.38

28 сентября

13.00

 

Мастер-класс «Креативное рисование»

МУК «Музейно-выставочный центр»

ул. Победы, д. 2

 

28 сентября

16.00

Антикафе

МУ «ПМЦ»

Филиал «Крылья»

ул. Комсомольская, д.5А

 

28 сентября

17.00

 

Осенний сольный концерт Глеба Иванова

Парк «Фабричный пруд»

ул.Парковая

 

28 сентября

17.00

Детский клуб в Парке

Центральный городской парк

Юбилейный пр-т, владение 23б

 

29 сентября

11.00

Шахматный турнир по быстрым шахматам

 

Библиотека на Юбилейном

Юбилейный пр., д.38

 

29 сентября

17.00

 

Футбол для детей

Парк «Фабричный пруд»

ул.Парковая

 

1 – 31 октября

Вторник-пятница: 11.00-18.00

Суббота: 10.00-17.00

 

Буккроссинг «Превратим весь мир в библиотеку»

 

Библиотека на Юбилейном

Юбилейный пр., д.38

 

1 – 31 октября

Вторник-пятница: 11.00-18.00

Суббота: 10.00-17.00

 

Экологические акции «Сдал батарейку - спас ежика»

«#КрышечкиМира»

 

Библиотека на Юбилейном

Юбилейный пр., д.38

 

1 – 31 октября

Вторник-пятница: 11.00-18.00

Суббота: 10.00-17.00

 

Благотворительная акция «Крок и Зябра. Испытанные вещи»

 

Библиотека на Юбилейном

Юбилейный пр., д.38

 

1 – 31 октября

Вторник-пятница: 12.00-17.00

Суббота: 11.00-16.00

 

Библиотека игрушек

Библиотека на Юбилейном

Юбилейный пр., д.38

 

1 октября

 

День пожилых людей совместно с Союзом Волонтеров

ЦСО «Клен»

ул. Лесная, д. 8А

 

1 октября

10.00

 

День пожилого человека.

День открытых дверей

МУК «Музейно-выставочный центр»

ул. Победы, д. 2

 

1 октября

11.00

 

Чайный вечер к Международному дню пожилого человека в Реутовском городском обществе слепых

Центральная городская библиотека

ул. Ленина, д.2

 

 

1 октября

11.00

 

Книжная выставка «Что читали наши бабушки, что читали наши дедушки»

Центральная детская библиотека

ул. Ленина, д. 14

 

 

1 октября

11.00

 

Выставка «Великое искусство – музыка!» (к Дню музыки)

 

Библиотека на Молодежной

ул. Молодежная, д.4

 

1 октября

12.00

 

Выставка-презент «Душою молоды всегда» (к Дню пожилого человека)

Библиотека на Юбилейном

Юбилейный проспект, д.38

 

1 октября

12.00

 

Книжно-журнальная выставка «Одной любви, музыка уступает…» (к международному дню музыки)

 

Центральная городская библиотека

ул. Ленина, д.2

 

 

1 октября

12.00

 

Экскурсия «История Реутова: от хутора до наукограда»

МУК «Музейно-выставочный центр»

ул. Победы, д. 2

 

1 октября

15.00

 

Экскурсия «Российская голографическая моногравюра»

МУК «Музейно-выставочный центр»

ул. Победы, д. 2

 

1 октября

18.30

 

Концерт, посвящённый Международному дню музыки

МАУДО «Детская музыкальная школа № 2»

ул. Некрасова д.18

 

2 октября

12.00

 

Мастер-класс «Академический рисунок»

МУК «Музейно-выставочный центр»

ул. Победы, д. 2

 

2 октября

12.00

 

Мастер-класс «Креативное рисование»

МУК «Музейно-выставочный центр»

ул. Победы, д. 2

 

2 октября

14.00

 

Аудио Ритмы Библиотеки

АРБи –студия

Библиотека на Некрасова

ул. Некрасова, д. 18

 

2 октября

14.00

Концерт Народного коллектива «Городской хор «Сударушка»

 

ЦСО «Клен»

ул. Лесная, д. 8А

 

2 октября

16.00

 

Мастер-класс «Академический рисунок»

МУК «Музейно-выставочный центр»

ул. Победы, д. 2

 

2 октября

16.00

 

Мастер-класс «Креативное рисование»

МУК «Музейно-выставочный центр»

ул. Победы, д. 2

 

2 октября

17.00

 

Творческая мастерская «Пустячковый подарок»

Библиотека на Юбилейном

Юбилейный проспект, д.38

 

2 октября

17.00

 

Экспериментальная студия «Народные графические росписи»

МУК «Музейно-выставочный центр»

ул. Победы, д. 2

 

 

 

 

2 октября

18.15

 

Мини-концерт в Детской библиотеке

Библиотека на Некрасова

ул. Некрасова, д. 18

 

3 октября

11.30

 

Фитнес - тренировки для молодых мам «Библиомарафон»

 

Библиотека на Юбилейном

Юбилейный проспект, д.38

 

3 октября

16.00

 

Торжественное открытие выставки «Мифология»

МУК «Музейно-выставочный центр»

ул. Победы, д. 2

 

 

3 октября

18.00

 

Мастер-класс «Вязание крючком»

МУК «Музейно-выставочный центр»

ул. Победы, д. 2

 

 

 

 

3 октября

20.00

 

Тренировка на функциональных петлях

Парк «Фабричный пруд»

ул.Парковая

 

4-5 октября

10.00

 

Экскурсии по выставке «Российская голографическая моногравюра»

 

 

МУК «Музейно-выставочный центр»

ул. Победы, д. 2

 

4-5 октября

10.00

 

Экскурсии по выставке «Мифология»

 

 

МУК «Музейно-выставочный центр»

ул. Победы, д. 2

 

4 октября

11.00

 

Книжная выставка, загадки, викторина «Животные рядом с нами» (к Дню защиты животных)

 

Библиотека на Молодежной

ул. Молодежная, д.4

 

 

4 октября

15.00

 

Акция «Большая перемена»

(к Дню учителя)

 

Библиотека на Юбилейном

Юбилейный проспект, д.38

 

4 октября

17.00

 

Клуб «Литературные вечера»

Библиотека на Юбилейном

Юбилейный проспект, д.38

 

4 октября

18.00

 

БиблиоКафе - открытая площадка для общения и встреч

Библиотека на Некрасова

ул. Некрасова, д. 18

 

4 октября

18.00

Концерт, посвященный Международному дню музыки и Дню учителя

« Осенняя фантазия»

МАУДО «Детская музыкальная школа № 1»

ул. Новая д.16

 

 

 

4 октября

19.30

 

Беговая тренировка

Центральный городской парк

Юбилейный пр-т, владение 23б

 

 

5 октября

10.00

 

Скандинавская ходьба

 

Парк «Фабричный пруд»

ул.Парковая

 

5 октября

11.00

 

Функциональная тренировка

Парк «Фабричный пруд»

ул.Парковая

5 октября

12.00

 

Скандинавская ходьба

Центральный городской парк

Юбилейный пр-т, владение 23б

 

5 октября

12.00

 

Мастер-класс «Креативное рисование»

 

 

МУК «Музейно-выставочный центр»

ул. Победы, д. 2

5 октября

12.00

 

Мастер-класс «Академический рисунок»

 

 

МУК «Музейно-выставочный центр»

ул. Победы, д. 2

 

5 октября

12.00

 

Аудио Ритмы Библиотеки

АРБи –студия

Библиотека на Некрасова

ул. Некрасова, д. 18

 

5 октября

12.00

 

Мастер-класс по гитаре

МУ «ПМЦ»

Филиал «Парус»

Юбилейный пр-т, д.15

 

 

5 октября

16.00

 

Мастер-класс «Креативное рисование»

 

 

МУК «Музейно-выставочный центр»

ул. Победы, д. 2

5 октября

16.00

 

Мастер-класс «Академический рисунок»

 

 

МУК «Музейно-выставочный центр»

ул. Победы, д. 2

 

5 октября

16.00

 

Мастер-класс «Вязание крючком»

 

 

МУК «Музейно-выставочный центр»

ул. Победы, д. 2

 

5 октября

16.00

 

Мастер-класс по бисероплетению

МУ «ПМЦ»

Филиал «Крылья»

ул. Комсомольская, д.5А

 

 

5 октября

17.00

 

Детский клуб в Парке

Центральный городской парк

Юбилейный пр-т, владение 23б

 

6 октября

12.00

 

Детский клуб в Парке

Парк «Фабричный пруд»

ул.Парковая

 

7-10 октября

10.00

 

Экскурсии по выставке «Российская голографическая моногравюра»

 

 

МУК «Музейно-выставочный центр»

ул. Победы, д. 2

 

7-10 октября

10.00

 

Экскурсии по выставке «Мифология»

 

 

МУК «Музейно-выставочный центр»

ул. Победы, д. 2

 

7 октября

15.00

 

Мастер-класс «Вязание крючком»

 

 

МУК «Музейно-выставочный центр»

ул. Победы, д. 2

 

7 октября

17.00

 

Японский клуб «Путешествие по Японии»

(группа для начинающих)

Библиотека на Некрасова

ул. Некрасова, д. 18

 

8 октября

11.00

 

Мастер-классы объёмная открытка из бумаги «Панда»

Центральная детская библиотека

ул. Ленина, д. 14

 

8 октября

12.00

 

Книжная выставка

«Всемирный день архитектуры»

 

Центральная городская библиотека

ул. Ленина, д.2

 

 

9 октября

11.00

 

Мастер-классы объёмная открытка из бумаги «Панда»

Центральная детская библиотека

ул. Ленина, д. 14

 

9 октября

12.00

 

Дискуссионный клуб «Родительская мастерская» в рамках проекта «Отчаянные домохозяйки»

 

Библиотека на Юбилейном

Юбилейный проспект, д.38

 

9 октября

12.00

 

Мастер-класс «Креативное рисование»

 

 

МУК «Музейно-выставочный центр»

ул. Победы, д. 2

9 октября

12.00

 

Мастер-класс «Академический рисунок»

 

 

МУК «Музейно-выставочный центр»

ул. Победы, д. 2

 

9 октября

16.00

 

Мастер-класс «Креативное рисование»

 

 

МУК «Музейно-выставочный центр»

ул. Победы, д. 2

9 октября

16.00

 

Мастер-класс «Академический рисунок»

 

 

МУК «Музейно-выставочный центр»

ул. Победы, д. 2

 

 

9 октября

17.00

 

Творческая мастерская «Пустячковый подарок»

Библиотека на Юбилейном

Юбилейный проспект, д.38

 

9 октября

17.00

 

Экспериментальная студия «Народные графические росписи»

 

МУК «Музейно-выставочный центр»

ул. Победы, д. 2

 

10 октября

10.00

 

Игровой литературный праздник «Оранжевое настроение»

Библиотека на Молодежной

ул. Молодежная, д.4

 

10 октября

11.30

 

Фитнес - тренировки для молодых мам «Библиомарафон»

 

Библиотека на Юбилейном

Юбилейный проспект, д.38

 

10 октября

18.00

 

Мастер-класс «Вязание крючком»

 

 

МУК «Музейно-выставочный центр»

ул. Победы, д. 2