Афиша мероприятий с 18 по 31 октября

17 окт. 2019 г., 8:14

Просмотры: 762


РЕУТОВ. 16 октября. IN-REUTOV.RU

Фото Александра ОЛЕНИЧЕВА @olenichevalexander

"Фабричный пруд" осенью

Дата и время проведения

 

                 Мероприятия

Место проведения

Адрес

 

18-19 октября

10.00

 

 

Экскурсии по выставке «Мифология»

 

МУК «Музейно-выставочный центр»

ул. Победы, д. 2

 

 

18 октября

11.00

 

Книжная выставка «Горизонты таинственных миров» к 85 летию со дня рождения Кира Булычёва- Игорь Всеволодович Можейко (1934- 2003) писателя фантаста.

Центральная детская библиотека

ул. Ленина, д. 14

 

 

18 октября

13.00

 

Книжная выставка «Фантастические миры К. Булычева» (85 лет со дня рождения писателя)

 

Библиотека на Молодежной

ул. Молодежная, д.4

 

 

18 октября

17.00

 

Клуб «Литературные вечера»

Библиотека на Юбилейном

Юбилейный проспект, д.38

 

18 октября

18.00

 

БиблиоКафе - открытая площадка для общения и встреч

Библиотека на Некрасова

ул. Некрасова, д. 18

 

18 октября

19.30

 

Беговая тренировка

Центральный городской парк

Юбилейный пр-т, владение 23б

 

 

19 октября

10.00

 

Скандинавская ходьба

 

Парк «Фабричный пруд»

ул.Парковая

 

19 октября

11.00

 

12.00

 

Акция «Добрый шаг»

 

 

Скандинавская ходьба

Центральный городской парк

Юбилейный пр-т, владение 23б

 

 

19 октября

12.00

 

Мастер-класс «Креативное рисование»

Мастер-класс «Академический рисунок»

 

МУК «Музейно-выставочный центр»

ул. Победы, д. 2

 

19 октября

12.00

 

Аудио Ритмы Библиотеки

АРБи –студия

Библиотека на Некрасова

ул. Некрасова, д. 18

 

19 октября

12.00

 

Детский клуб в Парке

Центральный городской парк

Юбилейный пр-т, владение 23б

 

Парк «Фабричный пруд»

ул.Парковая

 

19 октября

15.00

 

Музыкально-поэтический вечер «Изобразительное слово»

 

 

МУК «Музейно-выставочный центр»

ул. Победы, д. 2

 

19 октября

16.00

 

Мастер-класс «Креативное рисование»

 

Мастер-класс «Академический рисунок»

 

Мастер-класс «Вязание крючком»

 

 

МУК «Музейно-выставочный центр»

ул. Победы, д. 2

 

19 октября

16.00

 

Девичий день

 

МУ «ПМЦ»

Филиал «Крылья»

ул. Комсомольская, д.5А

 

 

21-24 октября

10.00

 

Экскурсия «История Реутова: от хутора до наукограда»

МУК «Музейно-выставочный центр»

ул. Победы, д. 2

21-24 октября

10.00

 

Экскурсии по выставке «Российская голографическая моногравюра»

 

МУК «Музейно-выставочный центр»

ул. Победы, д. 2

 

21 октября

15.00

 

 

Мастер-класс «Вязание крючком»

 

 

МУК «Музейно-выставочный центр»

ул. Победы, д. 2

 

21 октября

17.00

 

Японский клуб «Путешествие по Японии»

(группа для начинающих)

Библиотека на Некрасова

ул. Некрасова, д. 18

 

23 октября

12.00

 

Мастер-класс «Креативное рисование»

Мастер-класс «Академический рисунок»

 

 

МУК «Музейно-выставочный центр»

ул. Победы, д. 2

 

23 октября

12.00

 

16.00

 

 

Мастер-класс «Креативное рисование»

 

Мастер-класс «Академический рисунок»

МУК «Музейно-выставочный центр»

ул. Победы, д. 2

23 октября

12.00

 

 

17.00

 

 

Дискуссионный клуб «Родительская мастерская» в рамках проекта «Отчаянные домохозяйки»

 

Творческая мастерская «Пустячковый подарок»

Библиотека на Юбилейном

Юбилейный проспект, д.38

 

23 октября

17.00

 

Экспериментальная студия «Народные графические росписи»

МУК «Музейно-выставочный центр»

ул. Победы, д. 2

 

23 октября

18.15

 

Мини-концерт в Детской библиотеке

Библиотека на Некрасова

ул. Некрасова, д. 18

 

24 октября

 

Мастер-класс «Старость в радость»

 

ЦСО «Клен»

ул. Лесная, д. 8А

 

24 октября

11.30

 

12.00

 

 

Фитнес - тренировки для молодых мам «Библиомарафон»

 

Выставка и викторина «Миллион приключений»

(к 85-летию К.Булычева)

 

Библиотека на Юбилейном

Юбилейный проспект, д.38

 

23 октября

14.00

 

Выставка «Большая история маленькой пуговицы»

 

 

МУК «Музейно-выставочный центр»

ул. Победы, д. 2

 

24 октября

17.00

 

В гостях у сказки

Библиотека на Молодежной

ул. Молодежная, д.4

 

 

24 октября

18.00

 

Спектакль «В гостях у сказки»

МУ «Молодежный культурно-досуговый центр»,

ул. Победы, д. 6

 

24 октября

18.00

 

Мастер-класс «Вязание крючком»

 

 

МУК «Музейно-выставочный центр»

ул. Победы, д. 2

 

24 октября

20.00

 

Тренировка на функциональных петлях

Центральный городской парк

Юбилейный пр-т, владение 23б

 

25-26 октября

10.00

 

28-31 октября

10.00

 

Экскурсия «История Реутова: от хутора до наукограда»

 

Экскурсии по выставке «Российская голографическая моногравюра»

 

Экскурсии по выставке «Большая история маленькой пуговицы»

 

 

МУК «Музейно-выставочный центр»

ул. Победы, д. 2

25 октября

12.00

 

 

14.00

 

Народный музыкальный праздник «Расписная ложка» от детской театральной студии «Тимофята».

 

Поэтическая композиция

205 лет со дня рождения М. Ю. Лермонтова

 

ЦСО «Клен»

ул. Лесная, д. 8А

 

 

25 октября

16.00

 

Студия «Мастерилка» Карандашница своими руками из жестяной банки

 

Центральная детская библиотека

ул. Ленина, д. 14

 

25 октября

17.00

 

Клуб «Литературные вечера»

Библиотека на Юбилейном

Юбилейный проспект, д.38

 

25 октября

18.00

 

БиблиоКафе - открытая площадка для общения и встреч

Библиотека на Некрасова

ул. Некрасова, д. 18

 

25 октября

19.30

 

Беговая тренировка

Центральный городской парк

Юбилейный пр-т, владение 23б

 

 

26 октября

10.00

 

11.00

 

 

Скандинавская ходьба

 

 

Функциональная тренировка

 

Парк «Фабричный пруд»

ул.Парковая

 

 

26 октября

11.00

 

Киноклуб «Мультименины» (к Международному дню анимации)

Библиотека на Юбилейном

Юбилейный проспект, д.38

 

26 октября

11.00

 

12.00

 

 

 

Акция «Добрый шаг»

 

 

Скандинавская ходьба

Центральный городской парк

Юбилейный пр-т, владение 23б

 

26 октября

12.00

 

Музыкальная гостиная

МУ «Молодежный культурно-досуговый центр»,

ул. Победы, д. 6

 

26 октября

12.00

 

Мастер-класс по бисероплетению

МУ «ПМЦ»

Филиал «Парус»

Юбилейный пр-т, д.15

 

 

26 октября

12.00 и 16.00

 

 

Мастер-класс «Креативное рисование»

 

Мастер-класс «Академический рисунок»

 

 

 

МУК «Музейно-выставочный центр»

ул. Победы, д. 2

 

26 октября

12.00

 

Детский клуб в Парке

Центральный городской парк

Юбилейный пр-т, владение 23б

 

и

Парк «Фабричный пруд»

ул.Парковая

 

 

26 октября

16.00

 

Джентльменский вечер

 

Мастер-класс по гравюре

МУ «ПМЦ»

Филиал «Крылья»

ул. Комсомольская, д.5А

 

26 октября

16.00

 

28 октября

15.00

 

Мастер-класс «Вязание крючком»

 

 

МУК «Музейно-выставочный центр»

ул. Победы, д. 2

 

26 октября

18.00

 

Осенний костюмированный бал

Центральный городской парк

Юбилейный пр-т, владение 23б

 

28 октября

 

«Соберем листву»

ЦСО «Клен»

ул. Лесная, д. 8А

 

29 октября

13.00

 

Уникальная встреча с писателем

Библиотека на Молодежной

ул. Молодежная, д.4

 

 

30 октября

12.00 и 16.00

 

 

Мастер-класс «Креативное рисование»

 

Мастер-класс «Академический рисунок»

 

 

 

МУК «Музейно-выставочный центр»

ул. Победы, д. 2

 

30 октября

14.00

 

Аудио Ритмы Библиотеки

АРБи –студия

Библиотека на Некрасова

ул. Некрасова, д. 18

 

30 октября

16.00

 

Студия «Вдохновение» панно «Старинный город»

 

Центральная детская библиотека

ул. Ленина, д. 14

 

 

30 октября

17.00

 

Творческая мастерская «Пустячковый подарок»

Библиотека на Юбилейном

Юбилейный проспект, д.38

 

30 октября

17.00

 

Экспериментальная студия «Народные графические росписи»

МУК «Музейно-выставочный центр»

ул. Победы, д. 2

 

30 октября

18.15

 

Мини-концерт в Детской библиотеке

Библиотека на Некрасова

ул. Некрасова, д. 18

 

31 октября

18.00

 

Мастер-класс «Вязание крючком»

 

 

МУК «Музейно-выставочный центр»

ул. Победы, д. 2

 

31 октября

20.00

 

Тренировка на функциональных петлях

Парк «Фабричный пруд»

ул.Парковая