Карта стоек

Реутов. Новости..

Онлайн
трансляция

Яндекс.Погода

суббота, 23 ноября

ясно-8 °C

Онлайн трансляция

Афиша городских мероприятий с 1 по 14 ноября

31 окт. 2019 г., 10:16

Просмотры: 1551


 

Дата и время проведения

 

Наименование мероприятия

Место проведения

Адрес

 

1 – 30 ноября

Вторник-пятница: 11.00-18.00

Суббота: 10.00-17.00

 

Буккроссинг «Превратим весь мир в библиотеку»

 

Библиотека на Юбилейном

Юбилейный пр., д.38

 

1 – 30 ноября

Вторник-пятница: 11.00-18.00

Суббота: 10.00-17.00

 

Экологические акции «Сдал батарейку - спас ежика»

«#КрышечкиМира»

 

Библиотека на Юбилейном

Юбилейный пр., д.38

 

1 – 30 ноября

Вторник-пятница: 11.00-18.00

Суббота: 10.00-17.00

 

Благотворительная акция «Крок и Зябра. Испытанные вещи»

 

Библиотека на Юбилейном

Юбилейный пр., д.38

 

1 – 30 ноября

Вторник-пятница: 12.00-17.00

Суббота: 11.00-16.00

 

Библиотека игрушек

Библиотека на Юбилейном

Юбилейный пр., д.38

 

1 ноября – 27 декабря

15.00

 

 

Выставка-конкурс «Спасатель - отвага, мужество и честь»

МАУДО «Детская художественная школа»

ул. Котовского, д.11

 

1 – 22 ноября

10.00-21.00

 

Художественная выставка «Осенние мотивы»

МУ «Молодежный культурно-досуговый центр»,

ул. Победы, д. 6

 

1-2 ноября

10.00

 

Экскурсии по выставке «Большая история маленькой пуговицы»

 

МУК «Музейно-выставочный центр»

ул. Победы, д. 2

 

1 ноября

11.00

 

Книжная выставка «В единстве народа – сила!»

 

Библиотека на Молодежной

ул. Молодежная, д.4

 

1-2 ноября

15.00

 

Экскурсии по выставке «Российская голографическая моногравюра»

 

МУК «Музейно-выставочный центр»

ул. Победы, д. 2

 

1 ноября

15.00

 

Книжная выставка «За Землю русскую» к Дню народного единства

Библиотека на Юбилейном

Юбилейный проспект, д.38

 

1 ноября

17.00

 

Литературный кружок «Литературные вечера»

Библиотека на Юбилейном

Юбилейный проспект, д.38

 

1 ноября

19.30

 

Беговая тренировка

Центральный городской парк

Юбилейный пр-т, владение 23б

2 ноября

10.00

 

Скандинавская ходьба

 

Парк «Фабричный пруд»

ул.Парковая

 

2 ноября

12.00

 

Скандинавская ходьба

 

Центральный городской парк

Юбилейный пр-т, владение 23б

 

2 ноября

12.00

 

Детский клуб в Парке

Парк «Фабричный пруд»

ул.Парковая

 

2 ноября

12.00

 

Детский клуб в Парке

Центральный городской парк

Юбилейный пр-т, владение 23б

 

2 ноября

12.00

 

Мастер-класс «Креативное рисование»

МУК «Музейно-выставочный центр»

ул. Победы, д. 2

 

2 ноября

12.00

 

Мастер-класс «Академический рисунок»

МУК «Музейно-выставочный центр»

ул. Победы, д. 2

 

2 ноября

16.00

 

Мастер-класс «Креативное рисование»

МУК «Музейно-выставочный центр»

ул. Победы, д. 2

 

2 ноября

16.00

 

Джентльменский вечер

 

МУ «ПМЦ»

Филиал «Крылья»

ул. Комсомольская, д.5А

 

2 ноября

16.00

 

Мастер-класс «Академический рисунок»

МУК «Музейно-выставочный центр»

ул. Победы, д. 2

3 ноября

14.00

 

Мастер-класс «Напиши мне письмо»

МУК «Музейно-выставочный центр»

ул. Победы, д. 2

 

 

 

 

3 ноября

15.00

 

«Ночь искусств»

МУК «Музейно-выставочный центр»

ул. Победы, д. 2

 

3 ноября

17.00

 

Акция «Ночь искусств»

Центральный городской парк

Юбилейный пр-т, владение 23б

 

3 ноября

17.00

 

«Ночь искусств»

МУ «ПМЦ»

Филиал «Крылья»

ул. Комсомольская, д.5А

 

3 ноября

17.00

 

Ночь искусств

Библиотека на Некрасова

ул. Некрасова, д. 18

 

3 ноября

18.00

 

В рамках культурно-образовательной акции "Ночь искусств" концертная программа

«Таланты и поклонники»

МАУДО «Детская музыкальная школа № 2»

ул. Некрасова д.18

 

4 ноября

11.00

 

День народного единства

Центральный городской парк

Юбилейный пр-т, владение 23б

 

4 ноября

17.00

Творческий вечер

 Картвелишвили Е.Г.

МАУДО «Детская музыкальная школа № 1»

ул. Новая д.16

 

 

 

5-7 ноября

10.00

 

Экскурсии по выставке «Большая история маленькой пуговицы»

 

МУК «Музейно-выставочный центр»

ул. Победы, д. 2

 

5 ноября

11.00

 

Функциональная тренировка

Парк «Фабричный пруд»

ул.Парковая

 

5-7 ноября

15.00

 

Экскурсии по выставке «Российская голографическая моногравюра»

 

МУК «Музейно-выставочный центр»

ул. Победы, д. 2

 

5 ноября

16.00

 

Мастер-класс «Вязание крючком»

МУК «Музейно-выставочный центр»

ул. Победы, д. 2

 

6 ноября

12.00

 

Мастер-класс «Креативное рисование»

МУК «Музейно-выставочный центр»

ул. Победы, д. 2

 

6 ноября

12.00

 

Мастер-класс «Академический рисунок»

МУК «Музейно-выставочный центр»

ул. Победы, д. 2

6 ноября

14.00

 

Аудио Ритмы Библиотеки

АРБи –студия

 

Библиотека на Некрасова

ул. Некрасова, д. 18

 

6 ноября

16.00

 

Мастер-класс «Креативное рисование»

МУК «Музейно-выставочный центр»

ул. Победы, д. 2

 

6 ноября

16.00

 

Мастер-класс «Академический рисунок»

МУК «Музейно-выставочный центр»

ул. Победы, д. 2

 

6 ноября

17.00

 

Литературно-творческая гостиная для дошкольников

Библиотека на Некрасова

ул. Некрасова, д. 18

 

 

6 ноября

17.00

Творческая мастерская «Пустячковый подарок»

Библиотека на Юбилейном

Юбилейный проспект, д.38

6 ноября

17.00

 

Экспериментальная студия «Народные графические росписи»

МУК «Музейно-выставочный центр»

ул. Победы, д. 2

 

6 ноября

18.15

 

Мини-концерт в Детской библиотеке

Библиотека на Некрасова

ул. Некрасова, д. 18

 

7 ноября

11.30

 

Фитнес - тренировки для молодых мам «Библиомарафон»

Библиотека на Юбилейном

Юбилейный проспект, д.38

 

7 ноября

16.00

 

Мастер-класс «Вязание крючком»

МУК «Музейно-выставочный центр»

ул. Победы, д. 2

 

7 ноября

18.00

 

Мастер-класс «Вязание крючком»

МУК «Музейно-выставочный центр»

ул. Победы, д. 2

 

7 ноября

18.00

 

Мультимедиа программа «Игра в бисер»

МАУДО «Детская музыкальная школа № 2»

ул. Некрасова д.18

 

7 ноября

20.00

 

Тренировка на функциональных петлях

Центральный городской парк

Юбилейный пр-т, владение 23б

 

8-9 ноября

10.00

 

Экскурсии по выставке «История Реутова: от хутора до наукограда»

 

МУК «Музейно-выставочный центр»

ул. Победы, д. 2

 

8-9 ноября

10.00

 

Экскурсии по выставке «Большая история маленькой пуговицы»

 

МУК «Музейно-выставочный центр»

ул. Победы, д. 2

 

8-9 ноября

10.00

 

Экскурсии по выставке «Российская голографическая моногравюра»

 

МУК «Музейно-выставочный центр»

ул. Победы, д. 2

 

8 ноября

14.00

 

Книжная выставка из цикла «Литературные юбилеи»

Библиотека на Некрасова

ул. Некрасова, д. 18

 

8 ноября

14.00

 

Музыкальная композиция

 «Нам песня строить и жить помогает»

к 90- летию А.Н. Пахмутовой

 

ЦСО «Клен»

ул. Лесная, д. 8А

 

8 ноября

17.00

 

Литературный кружок «Литературные вечера»

Библиотека на Юбилейном

Юбилейный проспект, д.38

 

8 ноября

17.00

 

БиблиоКафе - открытая площадка для общения и встреч

Библиотека на Некрасова

ул. Некрасова, д. 18

 

 

8 ноября

17.00

 

Игровая программа «Давайте похимичим!»

 (Ко Дню науки мира и развития, по записи)

Библиотека на Молодежной

ул. Молодежная, д.4

 

 

8 ноября

19.30

 

Беговая тренировка

Центральный городской парк

Юбилейный пр-т, владение 23б

 

 

9 ноября

10.00

 

Скандинавская ходьба

 

Парк «Фабричный пруд»

ул.Парковая

 

9 ноября

12.00

 

Мастер-класс от студии «Мама и я»

МУ «ПМЦ»

Филиал «Парус»

Юбилейный пр-т, д.15

 

9 ноября

12.00

 

Аудио Ритмы Библиотеки

АРБи –студия

Библиотека на Некрасова

ул. Некрасова, д. 18

 

 

9 ноября

12.00

 

Скандинавская ходьба

 

Центральный городской парк

Юбилейный пр-т, владение 23б

 

9 ноября

12.00

 

Мастерская «За сценой»

Центральный городской парк

Юбилейный пр-т, владение 23б

 

9 ноября

12.00

 

Детский клуб в Парке

Парк «Фабричный пруд»

ул.Парковая

 

9 ноября

12.00

 

Детский клуб в Парке

Центральный городской парк

Юбилейный пр-т, владение 23б

 

9 ноября

12.00

 

Мастер-класс «Креативное рисование»

МУК «Музейно-выставочный центр»

ул. Победы, д. 2

 

9 ноября

12.00

 

Мастер-класс «Академический рисунок»

МУК «Музейно-выставочный центр»

ул. Победы, д. 2

 

9 ноября

16.00

 

Мастер-класс «Креативное рисование»

МУК «Музейно-выставочный центр»

ул. Победы, д. 2

 

9 ноября

16.00

 

Мастер-класс «Академический рисунок»

МУК «Музейно-выставочный центр»

ул. Победы, д. 2

 

9 ноября

19.00

 

Вечер космических наблюдений

Парк «Фабричный пруд»

ул.Парковая

 

11 ноября

17.00

 

Японский клуб (группа для начинающих).Путешествия по Японии

Библиотека на Некрасова

ул. Некрасова, д. 18

 

12-14 ноября

10.00

 

Экскурсии по выставке «Большая история маленькой пуговицы»

 

МУК «Музейно-выставочный центр»

ул. Победы, д. 2

 

8-9 ноября

10.00

 

Экскурсии по выставке «История Реутова: от хутора до наукограда»

 

МУК «Музейно-выставочный центр»

ул. Победы, д. 2

 

11 ноября

14.00

 

Концерт учащихся школы

ЦСО «Клен»

ул. Лесная, д. 8А

 

12-14 ноября

10.00

 

Экскурсии по выставке «История Реутова: от хутора до наукограда»

 

МУК «Музейно-выставочный центр»

ул. Победы, д. 2

 

12 ноября

11.00

 

Функциональная тренировка

Парк «Фабричный пруд»

ул.Парковая

 

12 ноября

15.30

Творческая мастерская «Стильные штучки»

 

Библиотека на Молодежной

ул. Молодежная, д.4

 

 

12 ноября

16.00

 

Мастер-класс «Вязание крючком»

МУК «Музейно-выставочный центр»

ул. Победы, д. 2

 

12 ноября

18.00

Концерт «Посвящение в первоклассники»

МАУДО «Детская музыкальная школа № 1»

ул. Новая д.16

 

 

 

13 ноября

15.00

 

Торжественное открытие выставки «Русский лес»

 

МУК «Музейно-выставочный центр»

ул. Победы, д. 2

 

13 ноября

12.00

 

Мастер-класс «Креативное рисование»

МУК «Музейно-выставочный центр»

ул. Победы, д. 2

 

13 ноября

12.00

 

Мастер-класс «Академический рисунок»

МУК «Музейно-выставочный центр»

ул. Победы, д. 2

 

13 ноября

14.00

 

Аудио Ритмы Библиотеки

АРБи –студия

Библиотека на Некрасова

ул. Некрасова, д. 18

 

 

13 ноября

16.00

 

Мастер-класс «Креативное рисование»

МУК «Музейно-выставочный центр»

ул. Победы, д. 2

 

13 ноября

16.00

 

Мастер-класс «Академический рисунок»

МУК «Музейно-выставочный центр»

ул. Победы, д. 2

 

13 ноября

17.00

 

Познавательно-развлекательная программа «Дари добро!»

Библиотека на Молодежной

ул. Молодежная, д.4

 

13 ноября

17.00

 

Экспериментальная студия «Народные графические росписи»

МУК «Музейно-выставочный центр»

ул. Победы, д. 2

 

13 ноября

17.00

 

Творческая мастерская «Пустячковый подарок»

Библиотека на Юбилейном

Юбилейный проспект, д.38

 

13 ноября

17.00

 

Литературно-творческая гостиная для дошкольников

Библиотека на Некрасова

ул. Некрасова, д. 18

 

 

13 ноября

18.15

 

Мини-концерт в Детской библиотеке

Библиотека на Некрасова

ул. Некрасова, д. 18

 

14 ноября

11.30

 

Фитнес - тренировки для молодых мам «Библиомарафон»

Библиотека на Юбилейном

Юбилейный проспект, д.38

 

 

14 ноября

16.00

 

Мастер-класс «Вязание крючком»

МУК «Музейно-выставочный центр»

ул. Победы, д. 2

 

14 ноября

17.00

 

Познавательная программа «В гостях у сказки»

Библиотека на Молодежной

ул. Молодежная, д.4

 

14 ноября

18.00

 

Мастер-класс «Вязание крючком»

МУК «Музейно-выставочный центр»

ул. Победы, д. 2

 

14 ноября

20.00

 

Тренировка на функциональных петлях

Центральный городской парк

Юбилейный пр-т, владение 23б

 

Реутовское информагентство