Сейчас в эфире
Радио-1 Подмосковье
10 сент. 2018 г., 8:37
Просмотры: 458
На выставке 10 сентября будут представлены работы, выполненные в разных жанрах и техниках – живопись, акварель, резьба по стеклу.
Выставка небольшая, но запоминающаяся. Ведь для творчества Александры характерно постоянное обращение к ярким моментам обычной жизни, в которые человек особенно остро чувствует, как ускользает красота или как невероятно и безгранично открытое пространство.
На выставке будет представлено несколько работ из нового цикла — «Цюрихские зарисовки». Пейзажи Городецкой, полные солнечного света, морской свежести и горной прохлады, создавались в разных уголках России и Швейцарии.
Гости Центра смогут ознакомиться с экспозицией в неформальной обстановке под аккомпанемент живой музыки. Кроме того, для гостей выставки будет организован фуршет.
Александра Городецкая родилась в Москве в 1981 году. Окончила МГПХУ им. Строганова. Победительница конкурса «Хрустальный апельсин». Участница международных выставок и симпозиумов. Ее работы традиционно пользуются успехом в России, Франции, Швеции и Швейцарии.
Выставка пройдет в Реутове по адресу: ул Победы, д.2, с. 1. Открытие — в 10:30, сбор гостей — в 10:15. Вход свободный.