Сейчас в эфире
Радио-1 Подмосковье
16 февр. 2021 г., 11:22
Просмотры: 2690
«БибРинг» – это прототип самой известной интеллектуальной телевизионной игры. По сути, это квиз, но с оригинальным названием
Давайте попробуем понять, что же такое на самом деле квиз: классный способ отдохнуть или напряженная мозговая деятельность?
Квиз – это симбиоз: вы отдыхаете, получая при этом адреналин. Это полезный способ отдыха, когда вы с друзьями обсуждаете не собственные проблемы, а одну общую задачу, имея при этом единую цель – выиграть, - объясняет Мария Розанова, организатор, идейный вдохновитель и обладательница почетного статуса МиссКвиз.
Несмотря на то, что это игра-викторина на логику, сообразительность и кругозор, уровень IQ здесь имеет минимальное значение. Гораздо важнее умение работать в команде и чувство юмора.
«Представьте, что игра – это возможность отключиться на несколько часов от насущных проблем, перезапустить ваш мозг и помочь ему работать более нестандартно! А когда вы вернетесь в вашу обычную рутину, то мозг будет работать уже чуточку иначе, более эффективно», – говорит Мария.
Вывод: хотите «подкачать» свой мозг и открыть в себе неожиданные мысли, старайтесь чаще мыслить нестандартно.
Как стать участников игры?
Сформировать свою команду (двое – это уже команда!), придумать оригинальное название и написать Марии в Instagram @miss_quizz или оставить заявку по телефону +79031707079.
Когда?
20 февраля 2021 г. в 19:30
Для кого?
Для всех любознательных.
Место встречи:
г. Реутов, ул. Некрасова, 18, Библиотека 3D.
И да, будет много печенек, ведь это глюкоза, которая дает питание мозгу. Поэтому они настоятельно показаны к употреблению.
Юлия СТЕПАНОВА