Сейчас в эфире
Радио-1 Подмосковье
05 окт. 2017 г., 10:33
Просмотры: 660
«В 2018 году планируем начать строительство дополнительного цеха компании «Мириталь». За счет этого будет создано более 200 рабочих мест», - сказал Станислав Каторов.
Он добавил, что в 2015 году компании был предоставлен земельный участок. Уже утверждена вся проектная документация и идет получение разрешения на строительство дополнительного цеха. Объем инвестиций в проект составит более 300 млн рублей.
Предприятие также посетил депутат Государственной думы Максим Сураев. В свою очередь он сообщил, что будет помогать в получении разрешения на строительство нового цеха.
«Я со своей стороны готов помогать в получение разрешения на строительство для того, чтобы ускорить этот процесс», - сказал Максим Сураев.
Компания «Мириталь» в Реутове существует с 1996 года и является одним из системообразующих предприятий города. Основной объем выпускаемой продукции составляют пельмени, вареники, блинчики и другие замороженные полуфабрикаты и готовые блюда.
reutov.net